Cabañas Hornopiren
Ofreciendo vistas al mar, el apartamento Cabañas Hornopirén se encuentra a 1 km de la Costanera Hornopiren en Hornopirén. El apartamento ofrece instalaciones modernas, como Wi-Fi y servicios esenciales como un aparcamiento privado para los que viajan en coche.
Este apartamento está ubicado a 10 minutos a pie del centro de Hornopirén.
Los visitantes apreciarán la comodidad de un cuarto de baño que incluye secadores de pelo y toallas en el establecimiento. Además, encontrarás un inodoro separado y ducha.
El apartamento Cabañas Hornopiren también dispone de una zona de kitchenette con nevera y un horno.
- Atracciones locales
- Costanera1252 km
- Costanera Hornopiren1304 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Puerto Montt123 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Jardín
En la habitación
- Calefacción
- Patio
- Mesa de comedor
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del apartamento Cabañas Hornopiren?
Se tardan 10 minutos a pie en llegar desde el apartamento Cabañas Hornopiren al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuál es el precio de un alojamiento en el apartamento Cabañas Hornopiren?
El precio para reservar el apartamento Cabañas Hornopiren es de 70 $. - ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en el apartamento Cabañas Hornopiren?
El apartamento Cabañas Hornopiren dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en este apartamento?
Los huéspedes pueden alojarse en este apartamento con sus mascotas.